С вами работают

Полина Макушина

— ИНСТРУКТОР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ
— ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР
Специализация:
— Стандартизированные тренировки, программы заданной хореографии
— Ведет направления: Xprogram (XRyde, Xpump, Xcore, Xdance, XWave), Stretching, танцевальные программы, Pole Dance.

Алексей Козлов

— СТАРШИЙ ИНСТРУКТОР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА
— ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР для различных уровней подготовленности.
Направления:
— Составление индивидуальной программы тренировок и питания по личным методикам
— Wellness – программы
— Подготовка к соревнованиям различного уровня, обучение техническим навыкам
— Укрепление опорно-двигательного аппарата, реабилитационные программы
— Коррекция фигуры, тренировка сердца и выносливости
— Кроссфит и функциональный тренинг

Ирина Лучкина

— ИНСТРУКТОР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ
— ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР для различных уровней подготовленности.
Направления:
— Составление индивидуальных программ тренировок и питания
— Коррекция фигуры и веса, functional training
— Aэробно-силовые уроки, степ-аэробика, stretching
— Занятия в гамаках (Air Yoga), подвесные петли VarioSling

Евгения Какаулина

— ИНСТРУКТОР ДЕТСКО — ЮНОШЕСКОГО КЛУБА
Образование:
— Высшее (УрФУ, УралЭнИм, направление — электротехника).
Специализация:
— работа с детьми от года до 8 лет
Направления:
— Развитие двигательных навыков и мелкой моторики, профилактика плоскостопия и нарушений осанки

Анна Мазур

— ИНСТРУКТОР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ
— ИНСТРУКТОР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА
— ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР для различных уровней подготовленности.
Направления:
— Составление индивидуального плана тренировок и питания, коррекция фигуры;
— Аэробно-силовые групповые занятия;
— Тренировки заданной хореографии Makarov Group: XPump, XCore, XRide;
— Функциональный тренинг с подвесными петлями Vario Sling;
— Групповые программы «Mind Body» — Dynamic Stretch, МФТ.

Андрей Митрофанов

— ИНСТРУКТОР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА
— ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР для детей и взрослых различных уровней подготовленности.
Направления:
— Составление индивидуальной программы тренировок и питания;
— Wellness – программы
— подготовка к соревнованиям — пауэрлифтинг
— бодибилдинг, кроссфит
— рукопашный бой, функциональный тренинг, спортивный массаж
— Кинезиотерапия – реабилитация и восстановление опорно-двигательного аппарата

Денис Субботин

— ИНСТРУКТОР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ
— ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР работает с людьми разного уровня подготовки, есть опыт работы с детьми от 6 лет
Специализация:
— Бальные танцы в паре, латина соло, сальса и бачата
— Базовая хореография, индивидуальная постановка танцев для торжества или праздника

Шварцман Анна

— ИНСТРУКТОР ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО КЛУБА
Образование:
— Высшее (УРГУФК, направление — физическая культура)
Специализация:
— Работа с детьми от года до 13 лет
Направления:
— Развитие двигательных навыков и мелкой моторики
— Профилактика плоскостопия и нарушений осанки
— Танцы, пилатес, Stretching
— Телостроительство, сброс веса и набор мышечной массы
— Функциональный тренинг

Александр Рататов

— ИНСТРУКТОР ЗАЛА БОЕВЫХ ИСКУССТВ
— ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР для детей и взрослых различных уровней подготовленности.
Направления:
— Индивидуальные и групповые занятия по боксу и кикбоксингу
— Составление индивидуальной программы тренировок и питания
— Функциональный тренинг, кроссфит

Екатерина Устиненко

— ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР для различных уровней подготовленности.
Специализация:
— Тренер-универсал — работа с детьми от года до 14 лет
Направления:
— Развитие двигательных навыков
— Профилактика плоскостопия и нарушений осанки
— Yoga, Pilates, Stretching
— Силовые тренировки

Егор Захаров

— ИНСТРУКТОР ЗАЛА БОЕВЫХ ИСКУССТВ
— ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР для различных уровней подготовленности.
Направления:
— Индивидуальные и групповые занятия по боксу и карате «Киокусинкай»
— Составление индивидуальной программы тренировок и питания

Иван Рычков

— ИНСТРУКТОР ЗАЛА БОЕВЫХ ИСКУССТВ
— ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР для детей и взрослых различных уровней подготовленности.
Направления:
— Индивидуальные и групповые занятия по боксу и кикбоксингу для детей и взрослых
— Составление индивидуальной программы тренировок и питания
— Ведение групповых занятий — Бокс для девушек

Евгений Макаров

— ИНСТРУКТОР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ
— ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР
Специализация:
— Стандартизированные тренировки, программы заданной хореографии
— Ведет направления: XBike, XFight, XCore, Xcross, Outdoor training

Арсланова Ирина

— ИНСТРУКТОР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА
— ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР для различных уровней подготовленности.
Направления:
— Составление индивидуальной программы тренировок и питания стрейчинг
— Аэробно-силовые программы
— Функциональный тренинг

Ольга Андриянова

— ИНСТРУКТОР СТУДИИ ЙОГИ
— ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР 1 разряд по спортивной гимнастике
Направления:
— Хатха-йоге, аэро-йоге
— Инструктор велнес-направления

Наталья Баяндина

— ИНСТРУКТОР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛ
— ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР для различных уровней подготовленности.
Направления:
— Функциональный тренинг
— Составление плана питания
— Повышение уровня внутренней мотивации для достижения поставленной цели с учетом поставленных задач и потребностей

Федор Тойменцев

— ИНСТРУКТОР ЗАЛА БОЕВЫХ ИСКУССТВ
— ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР для детей и взрослых различных уровней подготовленности.
Направления:
— Индивидуальные и групповые занятия по боксу
— Составление индивидуальной программы тренировок и питания
— Профилактика нарушений осанки, плоскостопия
— Развитие физических качеств и двигательных навыков у детей
— Смешанные единоборства, бокс, кикбоксинг

Илья Пахомов

— ИНСТРУКТОР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА
— ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР для различных уровней подготовленности.
Направления:
— Составление индивидуальной программы тренировок и питания
— Wellness – программы
— Подготовка к соревнованиям — пауэрлифтинг
— Бодибилдинг, кроссфит
— Рукопашный бой, функциональный тренинг

Шибаева Александра

— ИНСТРУКТОР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА
— ИНСТРУКТОР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ
— ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР для различных уровней подготовленности.
Направления:
— Телостроительство, снижение веса тела, набор мышечной массы
— Подготовка по направлению бодибилдинг в номинации фитнес-бикини
— Функциональный тренинг, KINESIS
— Аэробно-силовые программы

Алена Горохова

— ИНСТРУКТОР СТУДИИ ЙОГИ
— ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР
Направления:
— Хатха-йога, пранаяма
— Медитативные практики йоги, Air yoga

Дмитрий Галяутдинов

— ИНСТРУКТОР ЗАЛА БОЕВЫХ ИСКУССТВ
— ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР для детей и взрослых различных уровней подготовленности.
Направления:
— БОКС — отработка таких элементов как боевая стойка, удары, контрудары, защита, передвижения.

Ольга Чарная

— ИНСТРУКТОР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ
— ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР для различных уровней подготовленности.
Направления:
— Составление индивидуальной программы тренировок и питания
— Коррекция фигуры, аэробно-силовые уроки
— Pilates, Stretching, Dynamic Stretch, Functional Training
— Подвесные петли Vario Sling, Step, МФТ
— Интервальные и круговые тренировки

Пономарёв Егор

— ИНСТРУКТОР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА
— ИНСТРУКТОР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ
— ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР для различных уровней подготовленности.
Направления:
— Cоставление индивидуальной программы тренировок и питания
— Wellness — программы
— Функциональный тренинг

Баяндин Константин

— ИНСТРУКТОР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА
— ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР для различных уровней подготовленности.
Направления:
— Скульптор тела;
— Индивидуальный план тренировок и питания
— Пошаговая работа по коррекции фигуры и превращению ее в идеал
— Подготовка к соревнованиям по жиму штанги лежа
— Ответственное отношение, комплексное ведение тренировочного процесса и максимальное понимание запросов и пожеланий клиента

Елена Чекардина

— ИНСТРУКТОР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ
— ТРЕНЕР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ
— ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР для различных уровней подготовленности.
Направления:
— Составление индивидуальной программы тренировок и питания
— Коррекция фигуры
— Подготовка к соревнованиям по художественной гимнастике
— Toning Rehab, МФТ, Body Ballet, Stretching, Power Stretch, Pilates

Ждём вас!

ЗАЯВКА