Мы всегда рады Вам:
344-66-66
+7 (343) 289-22-18

 

Мы работаем для Вас:

с 07:00 до 23:00 часов (будние дни)

с 08:00 до 22:00 часов (выходные дни)

e-mail: info@gymhall.ru

 

г.Екатеринбург, ул. Онуфриева, д.70-а

Посмотреть как проехать

 

Охраняемый паркинг для клиентов

GYMHALL — это современный и яркий фитнес-клуб, полностью оборудованный в соответствии с лучшими мировыми спортивными стандартами!
Мы используем инновационную систему Wellness System

  • Главная
  • Новости
  • Первые внутриклубные соревнования в фитнес клубе GYMhall: итоги, результаты, фотографии

Первые внутриклубные соревнования в фитнес клубе GYMhall: итоги, результаты, фотографии

Ура! Поздравляем нас всех!

 

 


В субботу 29 марта прошло наше грандиозное спортивное мероприятие - Первые внутриклубные соревнования в фитнес клубе «GYMhall».
 

Битва была жаркой! Настоящий праздник спорта, здоровья, силы и красоты!
Спасибо всем нашим спортсменам, кто принял участие в соревнованиях!

Теперь мы готовы оглосить результаты соревнований.
 

Жим штанги лежа (мужчины) 
1 место — Борисов Пётр
2 место — Гороховский Александр
3 место — Бадоян Симон
Жим штанги лежа (женщины)
1 место — Дияк Наталья
2 место — Трушкова Яна
3 место — Чуракова Ольга
 

Армрестлинг (мужчины) 
1 место — Горбунов Алексей
2 место — Галайда Андрей
3 место — Россол Евгений

Армрестлинг (женщины)
1 место — Дмитриева Дарья
2 место — Козловская Наталья
3 место — Чуракова Ольга

 

Армрестлинг (мужчины) 
1 место — Бондаренко Владимир
2 место — Горбунов Алексей
3 место — Фахрутдинов Равиль

 

Сила удара (мужчины) 
1 место — Гороховский Александр
2 место — Чучкалов Владислав
3 место — Семиков Артем

Сила удара (женщины)
1 место — Сычева Елена
2 место — Козловская Наталья
3 место — Трушкова Яна

 

Соревнование на гибкость (мужчины) 
1 место — Бондаренко Владимир
2 место — Криворотов Валерий
3 место — Гайсин Дамир

Соревнование на гибкость (женщины)
1 место — Сычева Елена
2 место — Порубова Яна
3 место — Чуракова Ольга

 

Кроссфит (мужчины до 40 лет) 
1 место — Криворотов Валерий
2 место — Гайсин Дамир
3 место — Семиков Артем

Кроссфит (мужчины старше 40 лет) 
1 место — Теплухин Алексей
2 место — Нариник Александр
3 место — Бобович Валерий

Кроссфит (женщины)
1 место — Дияк Наталья
2 место — Чуракова Ольга
3 место — Козловская Наталья

 

Поздравляем всех финалистов с отличными результатами! Желаем дальнейших побед в спорте и в жизни!

Торжественная церемония награждения победителей соревнований состоится 5 апреля 2014 на празднике в честь Дня рождения фитнес клуба «GYMhall».
Смотрим фотоотчет. Приятного просмотра!

 

Вернуться к разделу