Мы всегда рады Вам:
344-66-66
+7 (343) 289-22-18

 

Мы работаем для Вас:

с 07:00 до 23:00 часов (будние дни)

с 08:00 до 22:00 часов (выходные дни)

e-mail: info@gymhall.ru

 

г.Екатеринбург, ул. Онуфриева, д.70-а

Посмотреть как проехать

 

Охраняемый паркинг для клиентов

GYMHALL — это современный и яркий фитнес-клуб, полностью оборудованный в соответствии с лучшими мировыми спортивными стандартами!
Мы используем инновационную систему Wellness System

КУБОК ФИТНЕС КЛУБА «GYMhall» 2014. We did it again))

Вторые открытые соревнования

КУБОК ФИТНЕС КЛУБА «GYMhall»

по жиму жтанги лежа состоялись!

 

 

Друзья, это было невероятно круто!!!

Это грандиозное спортивное мероприятие прошло 13 сентября (в субботу) в фитнес клубе «GYMhall» при поддержке Ассоциации силовых видов спорта Свердловской области

Битва была жаркой! За победу в абсолютном зачете боролись сильнейшие спортсмены Екатеринбурга и Свердловской области. В этом году в соревнованиях приняли участие еще и девушки.

Настоящий праздник красоты и силы!

Все финалисты соревнования получили грамоты, памятные подарки от клуба и компаний партнеров, ну и конечно главную награду — Кубок фитнес клуба «GYMhall».

 

Выражаем особую благодарность Партнерам соревнований за поддержку, атмосферу и подарки!

Ювелирная  фабрика «КАРАТ»  http://www.jfcarat.ru/

Центр туризма и обучения за рубежем «ИНТУРИСТ ПЛЮС» www.intourist-plus.ru

Сеть магазинов «УРАЛ-ШИНА» http://www.ural-shina.ru/

Центр кузовного ремонта «АвтоДокЦентр» (Екатеринбург, ул. Маневровая, 40-х)

Спортивное питание от ЛЕРОН СПОРТ  http://leron-sport.ru/

Домашняя гостиница европейского уровня «Екатерина»  http://www.hotel-ekaterinburg.ru/

Независимые Консультанты по красоте Компании МЭРИ КЕЙ города Екатеринбурга

Клуб стрелковой и тактической подготовки «ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ»

 

ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЯ

КУБОК ФИТНЕС КЛУБА «GYMhall», 13 сентября 2014г, Екатеринбург

 жим лёжа  без экипировки 
№ п/п ФИО с.вес жим лёжа сумма место коэф.
1 2 3
женщины
1 Галайда Анна 56,7 60 62,5 65 62,5 1 64,59375
2 Синегулова Анастасия 65,9 65 65 70 65 2 59,58225
3 Ежова Елена 41,2 32,5 37,5 42,5 37,5 3 49,4025
4 Перевалова Анастасия 43,2 35 37,5 40 37,5 4 47,7975
5 Дмитриева Дарья 55,7 45 50 50 45 5 47,178
6 Чуракова Ольга 56,5 40 42,5 42,5 40 6 41,46
мужчины
4 Пышминцев Николай 128,9 225 242,5 255 255 1 138,065
5 Янис Калайчев 61,1 160 165 167,5 167,5 2 137,09
6 Лопин Владимир 119,7 230 235 235 230 3 126,799
7 Елфимов Станислав 85,7 180 190 195 195 4 122,743
8 Рукавишников Алекасандр 108,0 200 215 215 200 5 113,1
9 Бельтюков Вячеслав 108,8 180 190 195 195   110,029
10 Спирянин Александр 107,6 175 192,5 202,5 192,5   108,974
11 Баяндин Константин 105,6 175 185 190 185   105,367
12 Васильвицкий Дмитрий 75,0 140 150 155 150   103,282
13 Назимов Евгений 121,9 170 180 182,5 182,5   100,183
14 Караваев Иван 87,6 150 160 175 160   99,416
15 Писаченко Олег 100,5 147,5 157,5 167,5 167,5   97,175
16 Зеленин Артем 65,8 117,5 122,5 127,5 122,5   93,719
17 Кульпин Сергей 102,3 160 170 172,5 160   92,168
18 Гуцевич Александр 89,4 142,5 150 150 150   92,123
19 Рудаков Александр 85,5 140 150 150 140   88,249
20 Галиахматов Илья 70,9 120 122,5 125 122,5   88,059
21 Толшин Евгений 76,8 110 120 125 125   84,594
22 Ойхер Александр 88,8 120 125 125 120   73,974
23 Балкуневич Ян 85,1 102,5 110 112,5 110   69,537
24 Белый Дмитрий 134,0 180 190 195 0    
25 Насонов Юрий 160,0 210     0    

 

 жим лёжа  однослойная экипировка
№ п/п ФИО с.вес жим лёжа сумма место коэф.
1 2 3
мужчины
1 Пышминцев Николай 128,9 290 305 320 320 1 173,258
2 Колесниченко Сергей 140,0 290 305 305 305 2 162,007
3 Халиуллин Эдуард 103,6 245 255 270 255 3 146,204
4 Пахомов Илья 103,9 245 255 270 255 4 146,051
5 Овечкин Андрей 123,2 230 245 255 255 5 139,625
6 Баранов Александр 106,7 220 230 240 240   136,236
7 Исаков Эдуард 89,2 200 210 215 210   132,818
8 Фахрутдинов Равиль 114,8 190 200 205 205   114,072
9 Филатов Вячеслав 108,5 192,5 200 200 192,5   108,705
10 Карапетян Артуш 87,3 180 180 180 0    

 

народный жим
№ п/п Фамилия и имя с/в Вес Вес  Повторение Место
штанги
1 Янис Калайчев 61,10 62,5 56 1
2 Язовских Ярослав 74,10 75 41 2
3 Борисов Петр 79,60 80 36 3
4 Пахомов Илья 103,90 105 28 4
5 Хомылев Игорь 104,90 105 28 5
6 Васильвицкий Дмитрий 75,00 75 43  
7 Рудаков Александр 85,50 87,5 26  
8 Берман Яков 109,80 110 23  
9 Зеленин Артем 65,80 67,5 25  
10 Гороховский Александр 79,70 80 24  
11 Таганкин Андрей 96,80 97,5 19  
12 Герасимов Сергей 86,60 87,5 15  

 

Поздравляем всех финалистов с отличными результатами!

Желаем дальнейших побед в спорте и в жизни!

СМОТРИМ ФОТООТЧЕТ. Приятного просмотра, Друзья!

 

Вернуться к разделу